Торт в креме на юбилей №27 — 900 грн/кг
*Без учета стоимости декора

минимальный заказ | цена за 1 кг/шт. |
---|---|
1,5 кг | 900 грн/кг |
Нужно чтобы вкусно, красиво и имениннику понравилось? Уверены, что торт на юбилей от нашей арт-кондитерской “Cupcake Studio” полностью соответствует этим требованиям. Нежное кремовое покрытие, красивый декор на усмотрение заказчика и девять видов начинки на выбор — это гарантия, что торт на 50 лет получится ярким и запоминающимся.
Торт изготавливается в один ярус, минимальный вес которого от 1,5 килограмма. Желаемый вес клиент указывает при оформлении заявки из расчета на количество гостей, которые придут на праздник.
Украшение можно подобрать на заказ из французского печенья, ломтиков шоколада, сфер, меренги, ягод, фруктов. В классическом варианте на фото для декора выбраны глазурь, макаруны, голубика, безе, посыпка, большая цифра. Для придания более праздничного эффекта кондитеры использовали пищевое золото. Элементы декора оплачиваются отдельно, и добавить их вы можете столько, сколько посчитаете нужным.
Украшения торта — универсальное. Поэтому десерт можно презентовать папе на юбилей, особенно если сложно подобрать декор, который бы соответствовал его интересам или профессии. На юбилей мамы тоже можно преподнести десерт в подарок, дополнив презентом и букетом.
Даже если близкий вам человек планирует отметить свои пятьдесят лет скромно, ему все равно будет приятно получить сладкий знак внимания. Вкусный и красивый торт поможет создать праздничное настроение и в ресторане, и во время застолья на родной кухне.